Описание товара"Samsung Кассетные Premium Inverter"
"PREMIUM кассетного типа
*дополнительно комплектуется: панелью и системой управления (индивидуальный проводной или беспроводной пульт, центральный пульт или Wi-Fi модуль на несколько систем). Смотрите раздел "Опции""
PC4NUNMAN ¦Панель декоративная касс. 360, круглая белая
PC4NUDMAN ¦Панель декоративная касс. 360, квадратная белая
PC4NBNMAN ¦Панель декоративная касс. 360, круглая черная
PC4NBDMAN Панель декоративная касс. 360, квадратная черная
Подача воздуха на 360° без распределительных заслонок (эффект Коанды);
Инверторный компрессор;
Элегантный дизайн;
Равномерная циркуляция воздуха и охлаждение в каждой точке;
Несколько режимов диффузии воздуха;
Самое простое и интуитивно понятное управление;
Класс энергопотребления SEER A++;
Хладагент R32;
Вентилятор с инверторным двигателем;
без потери нагрузки;
Встроенный дренажный насос для конденсата;
Дополнительно комплектуется панелью и системой управления (индивидуальный проводной или беспроводной пульт, центральный пульт или модуль Wi-Fi на несколько систем).





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 66 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 1000 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 48 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -25 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 18 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 15,5 кВт |
| Площадь | 140 м² |
| Потребляемая мощность | 5,4 кВт |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-32 |
| Функции | wi-fi управление (опция) |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1000 мм |








