Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные функции:
- SUPER. Используется для того, чтобы включить/выключить режим быстрого охлаждения/обогрева. Кондиционер работает на максимуме до 15 мин. Мощность увеличивается примерно на 25%.
- SLEEP. Четыре автоматических режима для комфортного отдыха или сна. Характеризуются различными предустановленными параметрами для разного возраста, для каждого конкретного человека.
- I FEEL. Поддержание температуры непосредственно в месте пребывания человека. В пульте ДУ расположен датчик, который контролирует установленный температурный режим.
- SWING UP/DOWN – плавная регулировка горизонтальных жалюзи. Можно установить под любым углом с пульта в режиме работы кондиционера.
- ECONOMY – режим экономии энергии с поддержанием комфортной температуры.
- SOFT Start. Специальная функция «Плавный старт» значительно снижает пусковую нагрузку и повышает эффективность системы в целом.
- SMART. Автоматический выбор режима, исходя из необходимости поддержания целевой температуры в помещении в пределах 22-26°С, с минимальным энергопотреблением.
- TIMER 24 (ВКЛ и ВЫКЛ). С помощью пульта дистанционного управления возможно установить время включения кондиционера и подготовить климат в помещении к назначенному времени.
- Авто рестарт. Позволяет сохранить все заданные настройки после отключения из сети или скачка напряжения.
А также:
- Удобная индикация дисплея. Расположенный на декоративной панели блок индикации режимов работы позволит Вам быстро определить в каком режиме работает кондиционер.
- Двойная шумоизоляция компрессора. Компрессор находится за двумя войлочными кожухами – минимум шума и теплопотерь в зимнее время. Увеличивает срок службы компрессора.
- Плата управления наружного блока тщательно обработана лаком.
- Теплообменник имеет защитное покрытие GOLDEN FIN — блокируется процесс окисления, что делает его устойчивым к воздействию агрессивной среды.
- Антикоррозийная обработка наружного блока – семь слоев защиты. Оцинкованная сталь с двойным шаром цинка. Покрытие специальными сплавами в два слоя. Специальная керамическая краска.
- Защитный кожух вентилей наружного блока защищает от механических повреждений и атмосферных осадков.
- Smart Defrost. Интеллектуальная система разморозки внешнего блока. Зимой в режиме обогрева происходит образование льда на теплообменнике. Для продолжения работы кондиционера необходимо размораживание внешнего блока для нормализации дальнейшей работы.
- Систему самодиагностики и защиты SELF. По результатам её работы при обнаружении неисправности блокируется работа всего аппарата и одновременно сообщается о причине неисправности.
- Контроль высокого и низкого давления хладагента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galactic |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 680 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 230 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 6,2 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 5,2 кВт |
| Площадь | 50 м² |
| Потребляемая мощность | 1,99 кВт |
| Тип блока кондиционера | внутренний |
| Тип фреона | R-410A |
| Уровень шума | 35 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 990 мм |




