Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "Cooper&Hunter CH-IC035RKE/CH-IU035RKE+PHCR" - кондиционер кассетный Nordic Commercial серии E.
Особенности:-
Простой монтаж;
-
Компактные габаритные размеры;
-
Вентилятор с низким уровнем шума;
-
Длительный срок службы моющегося фильтра;
-
Дренажный насос;
-
Самотестирование основных узлов и режимов по обнаружению неисправностей;
-
Многоуровневая система защиты;
-
Длина трубопровода до 50 м (для моделей большой мощности);
-
Возможность подбора датчика температуры воздуха в помещении для контроля.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 570 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 570 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 12 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 3,8 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 3,75 кВт |
| Площадь | 35 м² |
| Тип блока кондиционера | комплект |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 41 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 215 мм |





