Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "Olmo INVERTER R32 OSH-IB18HRK4/OSH-IOU18HRK4"
Канальный кондиционер OSH-IB**HRK4/OSH-IOU**HRK4 – речь идет об устройствах, поддерживающих комфортные климатические условия в объектах с большой площадью. Они способны осуществлять контроль температуры, влажности, чистоты воздуха, коммерческих кондиционеров.
Особенности:- Технология INVERTER – обеспечивает экономное использование энергии и ресурсов компрессора.
- Оптимизированный V-образный испаритель – конструкция испарителя увеличивает площадь теплообмена, повышая эффективность.
- Двойное направление дренажа – дренажную трубку можно подключить как слева, так и справа.
- Простое обслуживание – фильтры легко снимаются для очистки.
- Гибкое подключение воздухозаборника – обеспечивает дополнительное удобство в эксплуатации.
- Низкий диапазон на нагрев до -25°C – подходит для экстремальных условий.
- R32 – «ECO Security» – хладагент R32 защищает озоновый слой. Он более экологичен и энергосберегающий, за счет чего внедряется новая идея защиты окружающей среды. В кондиционере OLMO применяется R32, чтобы не нанести вреда экологии.
- Функция «Smart Defrost» – есть автоматическое размораживание. После завершения размораживания кондиционер будет автоматически возвращен в процесс обогрева; соответственно, эта функция не только может обеспечить обогрев с помощью кондиционера, но также гарантирует более длительную и надежную его работу.
- Режим «Magic Sleep» – эта функция была разработана специально для вас, чтобы сладко спать, не страдая от переохлаждения или перегрева в ночное время.
- Широкий угол обдува.
- Функция «DRY AIR» – независимая функция осушения может сохранить вашу одежду сухой, даже если погода становится влажной, таким образом, освобождая вас от лишних забот.
- Функция «STOP-COLD» – в режиме обогрева, скорость вентилятора регулируется, в зависимости от температуры теплообменника. Только тогда, когда теплообменник достаточно теплый, поперечный вентилятор начинает работать, предотвращая резкий обдув холодным воздухом.
- Функция «Сlever TIMER» – оснащен функцией таймера 24ч/12ч включения/выключения.
- Разработка «PIPE TWINS» – хороший дизайн делает наши продукты идеальными для разных стилей интерьера, практичными и простыми для использования, левый и правый вывод дренажа.
- Авторестарт «RELOAD» – после выключения или в случае случайного отключения электроэнергии, кондиционеры Olmo могут сохранять и восстанавливать температуру и другие параметры, при восстановлении питания.
-


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 674 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 210 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -25 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 5,56 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 5,27 кВт |
| Площадь | 50 м² |
| Потребляемая мощность | 2,15 кВт |
| Тип блока кондиционера | комплект |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 29 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 880 мм |





