Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "Olmo INVERTER R410 OSH-IB60HRK/OSH-IOU60HFK"
- Сlever Timer – оснащен функцией таймера 24 ч/12 ч включения/выключения.
- Magic Sleep – эта функция разработана специально для вас, чтобы сладко спать, не страдая от переохлаждения или перегрева ночью.
- Функция Smart Defrost – это автоматическая разморозка. После завершения размораживания кондиционер автоматически возвращается к процессу обогрева; соответственно, эта функция не только может обеспечить обогрев с помощью кондиционера, но и гарантирует более длительную и надежную его работу.
- Функция Stop-cold – в режиме обогрева скорость вентилятора регулируется в зависимости от температуры теплообменника. Только тогда, когда теплообменник достаточно тёплый, поперечный вентилятор начинает работать, предотвращая резкое обдувание холодным воздухом.
- 2 вывода дренажа Pipe Twins – хороший дизайн делает наши продукты идеальными для разных стилей интерьера, практичными и простыми в использовании, левый и правый вывод дренажа.
- Авторестарт Reload – после отключения или при случайном выключении электроэнергии кондиционеры Olmo могут сохранять и восстанавливать температуру и другие параметры после восстановления питания.
- Функция Dry Air – независимая функция осушения может сохранить вашу одежду сухой, даже если погода становится влажной, таким образом освобождая вас от лишних хлопот.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olmo |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 680 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 270 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 60 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -20 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 17 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 16 кВт |
| Площадь | 160 м² |
| Потребляемая мощность | 5,2 кВт |
| Тип блока кондиционера | комплект |
| Тип фреона | R-410A |
| Уровень шума | 39 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1300 мм |





