Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "Fujico INVERTER R32 ACF-VI24CHRN8"
- Inverter
- фреон R32
- 4 режима работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, окисление
- Режимы Auto, Sleep и Turbo
- Предварительно зимний комплект (работа на охлаждение до –15 °C)
- Распределение потока воздуха 360°
- Автоматическая разморозка «Defrost»,
- Режим предварительного нагрева "Hot start"
- Авторестарт
- Таймер 24 часа
- Самодиагностика
- Длина магистрали до 50 м.
- Встроенный дренажный насос
- Возможность подмешивания свежего воздуха





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujico |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 680 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 247 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 24 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 7,6 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 7,1 кВт |
| Площадь | 70 м² |
| Потребляемая мощность | 2,4 кВт |
| Тип блока кондиционера | комплект |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 39 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1245 мм |





