Описание товара "Gree U-MATCH GU71T/A1-K/GU71W/A1-K"
Для ресторанов, торговых залов, офисных помещений и других коммерческих объектов с большими залами, требующими равномерного кондиционирования, компания GREE предлагает неинверторные кассетные блоки U-Match.
Для того чтобы воздушные потоки распределялись сразу в 4-х направлениях и обеспечивали равномерное охлаждение или подогрев воздуха, внутренние кассетные блоки устанавливаются в подвесной потолок, ближе к центру помещений.
Всего предлагается 7 моделей, работающих на фреоне R410A: типоразмеры 18 и 12 с передней панелью 650х650 и типоразмеры 48, 42, 36, 30 и 24 с панелью 950х950. Следует учитывать, что модели 36-48 рассчитаны на работу с внешним блоком, подключенным к трехфазной сети 380В.
Преимуществом кассетных неинверторных блоков U-Match GREE является интегрированный дренажный насос, поднимающий жидкость на высоту до 1,1 м, а также большую допустимую длину фреоновой магистрали (до 50 м!) и высокие значения допустимого перепада между внутренним и внешним блоком:
15 м – для моделей с типоразмером 12-30
30 м – для других моделей
Благодаря широкому выбору мощностей и удобному местоположению, кассетные внутренние блоки GREE обеспечивают комфорт в залах разной площади даже при большом скоплении людей. При этом блок кассетного кондиционера практически не привлекает внимание и занимает всего 260 или 340 мм межпотолочного пространства!









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 840 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 840 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 24 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 7,4 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 7,1 кВт |
| Площадь | 70 м² |
| Потребляемая мощность | 2,15 кВт |
| Тип блока кондиционера | комплект |
| Тип компрессора | Неинверторный кондиционер |
| Тип фреона | R-410A |
| Уровень шума | 46 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 240 мм |





