Описание товара "Gree U-MATCH GU100PHS/A1-K/GU100W/A1-M"
Когда основное требование к кондиционеру – оставаться невидимым, при этом важна доступная цена оборудования, а еще нужна и надежная работа системы с возможностью обслуживания больших площадей, на помощь приходят полупромышленные канальные неинверторные блоки U-Match.
Такие внутренние блоки полностью скрыты от глаз посетителей, устанавливаются внутрь фальш-стен, подвесных потолков и потолочных коробов. Забор воздуха и его подача осуществляется через не привлекающие внимания декоративные вентиляционные решетки. Поэтому там, где важен дизайн интерьера (торговые залы модных бутиков, конференц-залы, престижные апартаменты и отели) без кондиционера канального типа не обойтись!
Неинверторные канальные блоки GREE предназначены для коммерческого использования, предлагаются в 9 вариантах. Учитывая назначение и разную площадь целевых объектов, к покупке доступны типоразмеры с 9 по 60 с производительностью охлаждения 2,7-16 кВт. Все они работают от сети 220В, но для типоразмеров 36-60 требуется трехфазное питание внешнего блока.
Канальные блоки GREE U-Match отличаются очень тихой для своего класса работой – всего 36-48 дБ (кроме мощнейшей модели – 53 дБ), компактными размерами корпуса и наличием долговечного фильтра. Управление может производиться с помощью настенного проводного пульта или ИК-пульта, работающего в тандеме с проводным устройством.









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 700 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 300 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 36 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 12 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 10.1 кВт |
| Площадь | 100 м² |
| Потребляемая мощность | 3,2 кВт |
| Тип блока кондиционера | комплект |
| Тип фреона | R-410A |
| Уровень шума | 44 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1000 мм |





