Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "TCL Inverter R32 WI-FI TCC-48CHRH/DV7 / TCC-48HH/DV7O"
- Кассетные блоки широко используются в помещениях большой площади. Это отели, рестораны, конференц-залы, торговые залы магазинов.
- Современные кондиционеры кассетного типа с подмесом свежего воздуха.
- В наружном блоке установлен подогрев поддона, благодаря чему кондиционер способен работать на охлаждение до -15°С и на обогрев до -25°С.
- IoT Wi-Fi управления с помощью единого приложения TCL HOME
- низкий уровень шума
- встроенный дренажный насос





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 290 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 840 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 48 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -25 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 16,12 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 14,07 кВт |
| Площадь | 140 м² |
| Потребляемая мощность | 4,7 кВт |
| Тип блока кондиционера | комплект |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 44 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 840 мм |





