Описание товара "Mitsubishi Electric Zubadan MFZ-KW60VG/MUFZ-KW60VGHZ"
-
Изящный дизайн, компактная и легкая конструкция. Низкий уровень шума – 19 дБ(А)
-
Хладагент R32.
-
Подача воздуха вверх или по двум направлениям: вверх и вниз. Система воздухораспределения имеет 3 направляющих воздушного потока с независимым приводом.
-
Беспроводной пульт со встроенным недельным таймером.
-
Режим очередного отопления "I save".
-
Режим экономичного охлаждения "ECONO COOL".
-
Предусмотрено подключение опционального Wi-Fi модуля MAC-567IF-E.
-
В комплекте с блоком поставляется ИК-пульт управления. С помощью дополнительного адаптера MAC-334IF-E можно подключить настенные пульты управления PAR-40MAA, PAR-CT01MAR-SB/PB и PAC-YT52CRA.
-
В кондиционерах Mitsubishi Electric MFZ-KT VG применяется бактерицидная фильтрующая вставка с ионами серебра MAC-2470FT-E (опция).
-
Установка на старые трубопроводы: при замене старых систем с хладагентами R22 и R410 на эти модели не требуется заменить или промывать трубопроводы. Подробнее о технологии «Установка новых кондиционеров на старые магистрали от хладагента R22».
-
Простая интеграция в системы "Умный дом" и системы диспетчеризации.
-
Функция "Авторестарта".
-
Развита система самодиагностирования.
-
Импульсный блок питания, а также микросхема-монитор напряжения питания исключают зависание главного микроконтроллера внутреннего блока при провалах сетевого напряжения.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 600 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 215 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -25 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 6,5 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 6,1 кВт |
| Площадь | 50 м² |
| Потребляемая мощность | 1,73 кВт |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 35 дБ дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 750 мм |






