Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "Mitsubishi Electric Inverter SFZ-M35VA/SUZ-M35VA"
- Отсутствие корпуса позволяет незаметно интегрировать почти в любой дизайн интерьера;
- Режимы работы: охлаждение и нагрев;
- Хладагент R32;
- Наружное статическое давление до 60 Па;
- Четыре настройки внешнего статического давления по выбору: 0 – 25 –40 – 60 Па;
- Различные варианты монтажа: с забором воздуха снизу/с забором воздуха спереди;
- Встроенный детектор хладагента для своевременного обнаружения возможных утечек;
- Три скорости вентилятора: низкая/средняя/высокая;
- Доступны версии с проводным или беспроводным пультом управления;
- Wi-Fi адаптер MELCloud (опция).



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 615 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 200 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 12 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -10 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 4,1 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 3,5 кВт |
| Площадь | 35 м² |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 25 дБ дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 900 мм |




