Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "Mitsubishi Electric Inverter SEZ-M60DA2/SUZ-M60VA"
- Высокий уровень энергоэффективности обеспечивается использованием современного инверторного компрессора, модуляции РАМ, ротора компрессора из редкоземельных металлов и двигателей постоянного тока в вентиляторах внутреннего и внешнего блоков, а также в дренажном насосе.
- Низкий уровень шума от внутреннего наружного блоков, обеспеченный использованием качественных материалов, конструкцией вентиляторов и блоков, а также инверторным компрессором.
- Встроенный Wi-Fi-модуль (опция) позволяет отслеживать и контролировать работу системы с помощью программы в смартфоне или на ПК. Минимальная высота внутреннего блока – позволяет легко размещать блок в потолочное пространство подвесных потолков.
- Система может работать на обогрев при морозах до -15 градусов, что позволяет экономно нагревать воздух в комнате большую часть холодного сезона.
- Резьбовые соединения фреоновой трассы обеспечивают высокую скорость монтажа и исключают утечку хладагента из-за некачественной пайки.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 700 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 200 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -10 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 7,4 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 6,1 кВт |
| Площадь | 50 м² |
| Потребляемая мощность | 1,84 кВт |
| Тип блока кондиционера | комплект |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 29 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1190 мм |





