Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "Mitsubishi Electric Inverter SLZ-M35FA2/SUZ-M35VA"
- Возможность управлять воздушным потоком с помощью пульта в 4х направлениях: вниз-вверх и вправо-влево.
- Антибактериальный фильтр с ионами серебра уничтожает большинство болезнетворных микроорганизмов.
- Для обслуживания данного блока не требуется сервисное пространство и технический люк, все операции по ремонту и обслуживанию могут быть выполнены через декоративную панель.
- Наличие функции Wi-Fi позволяет управлять кондиционером, не находясь дома через смартфон или ПК.
- Режим Econo Cool дает возможность почувствовать более низкую температуру в помещении, чем есть на самом деле. Позволяет снизить потребление электроэнергии.
- Встроенный дренажный насос создает давление воды до 500 мм. Эта опция упрощает прокладку дренажной магистрали. Подключенный к блоку гибкий дренажный шланг упрощает монтаж.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Electric |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 245 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 570 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 12 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -10 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 4 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 3,5 кВт |
| Площадь | 35 м² |
| Потребляемая мощность | 1,09 кВт |
| Тип блока кондиционера | комплект |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 25 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 570 мм |




