Описание товара "Mitsushito LGK36FIRN2/UGC36HIN2"
Напольные потолочные кондиционеры имеют возможность установки внутреннего блока как на потолке, так и на стене. Причем в отличие от настенной сплит системы, внутренний блок напольно-потолочного кондиционера устанавливается не у потолка, а ближе к полу, примерно как обычная батарея. Благодаря такому монтажу напольно-потолочные кондиционеры наиболее эффективны при работе кондиционера на обогрев, так как теплый воздух идет вверх и достигается равномерный обогрев всего объема помещения. Напольно-потолочные кондиционеры используются практически во всех видах помещений. Также напольно-потолочные кондиционеры часто используют в магазинах (возле стен полки и витрины), аптеках, складских помещениях, реже офисах. Напольно-потолочные кондиционеры - самый популярный и востребованный вид полупромышленных кондиционеров.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsushito |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 665 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 235 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 36 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -20 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 11,5 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 10 кВт |
| Площадь | 100 м² |
| Потребляемая мощность | 2,94 кВт |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 43 дБ дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1200 |





