Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "Mitsushito CGK18FiRN2/UGC18HiN2"
Mitsushito CGK**FiRN2/UGC**HiN2 – полупромышленный кассетный кондиционер с инверторным компрессором, наделен современными функциями. Отличается бесшумностью, работает на экологически безопасном фреоне R-410A и подключается к стандартной электрической сети с напряжением до 230 В. Не упустите возможность купить кондиционер слитную систему Mitsushito CGK**FiRN2/UGC**HiN2 с высокой энергоэффективностью. Модель подходит для монтажа в торговых залах, отелях, офисных зданиях и ресторанах.
Полупромышленный кондиционер Mitsushito CGK**FiRN2/UGC**HiN2Оно оснащено мощным тепловым насосом для быстрого прогрева воздуха и таймером. Покупатели упоминают в отзывах преимущества:
- Встроенный дренажный насос. Конденсат превращается в воду и выводится наружу через специальную трубку.
- Самодиагностика. Покупатель своевременно узнает ошибки, код которых сразу отображается на экране пульта ДУ.
Благодаря большему количеству функций цена кондиционера сплит-системы Mitsushito CGK**FiRN2/UGC**HiN2 считается выгодной. Ее можно выплатить за 5 месяцев, предварительно оформив рассрочку.
Режимы работы и вопросы управленияМодель Mitsushito CGK**FiRN2/UGC**HiN2 используется для обогрева и охлаждения помещения. Оба режима возможны при температуре воздуха в окне от -20 °C. Подходящий выбирается с помощью пульта ДУ с экраном, показанным на фото. Дополнительно заказывается настенный – его помогут выбрать и заказать наши эксперты. Как установить сплит-систему Mitsushito CGK**FiRN2/UGC**HiN2
Наружный блок кондиционера монтируется на фасаде здания. Обязательно покажите мастеру инструкцию, где публикуются схемы. Кассетный внутренний блок устанавливается в подвесной потолок. Невооруженным глазом видна только аккуратная решётка. Из нее холодное или теплое воздух равномерно расходится в помещении по четырем направлениям.
Как совершается продажа кондиционера сплит-системы Mitsushito CGK**FiRN2/UGC**HiN2
Совершайте покупку удобным способом. При оформлении заказа онлайн сразу выбирайте транспортную компанию, которая доставит климатическое оборудование в ваш населенный пункт или дом. В Киеве и Львове открыты наземные магазины, которые могут посетить жители этих городов. При покупке в одном из них доступна адресная курьерская доставка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsushito |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 260 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 570 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -20 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 5,6 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 5 кВт |
| Площадь | 50 м² |
| Потребляемая мощность | 1,47 кВт |
| Тип блока кондиционера | комплект |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 31 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 570 мм |




