Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "Mitsubishi Heavy Hyper Inverter FDE50VH/SRC50ZSX-W2"
- Уровень звукового давления от 5 до 8 дБ(А);
- Высокоэффективный теплообменник;
- режим вентиляции;
- Инверторное управление;
- Улучшенная энергоэффективность;
- Мощный поток воздуха, распространяющийся по всему периметру помещения;
- Можно подключить к интеллектуальной системе Superlink, к системе «Умный дом» по протоколам LonWorks и BACNet;
- Современный дизайн, небольшой вес;
- Удобный монтаж фреоновой магистрали;
- Моющие пластиковые карманные фильтры;
- Удаление инея на теплообменнике внешнего блока происходит в автоматическом режиме;
- функция самодиагностики;
- Функция автоматического перезапуска.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 690 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 210 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 18 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -20 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 5,4 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 5 кВт |
| Площадь | 50 м² |
| Потребляемая мощность | 1,43 кВт |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 31 дБ дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1070 мм |




