Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "Mitsubishi Heavy Standard Inverter FDT100VH/FDC100VNP-W"
- Равномерное распределение воздушного потока.
- Высокий класс энергоэффективности А++.
- Рабочий диапазон наружных температур: охлаждение от -15 °C до ~46 °C, обогрев от -20 °C до ~24 °C.
- Wi-Fi модуль (опция).
- Компактный кесетный кондиционер.
- Пульты по выбору: проводные и беспроводные.
- Декоративная панель TC-PSA-5AW-E.
- Тип компрессора – инверторный.
- Озонобезопасный фреон – R32.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 236 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 840 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 36 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -15 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 10 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 10 кВт |
| Площадь | 100 м² |
| Потребляемая мощность | 2,84 кВт |
| Тип блока кондиционера | комплект |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 30 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 840 мм |





