Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "Mitsubishi Heavy Hyper Inverter FDUM140VH/FDC140VNX-W"
- Высокая энергоэффективность и низкий уровень шума благодаря использованию инверторной технологии
- Функция HI POWER позволит в кратчайшие сроки охладить или обогреть помещение, используя только одну кнопку на стандартном пульте ДУ.
- Нечеткий автоматический режим Fuzzy – автоматический выбор режима работы и температуры по принципам нечеткой логики
- Функция самодиагностики – запуск функции самодиагностики при отказе кондиционера с последующим выводом на дисплей кода неисправности
- Интеллектуальная система автоматического определения необходимого статического давления
- Функция зонального кондиционирования позволяет эффективно обслуживать несколько помещений по возможности контроля температуры в 4-х отдельных зонах.
- Осушение – осушение воздуха, поступающего в режиме охлаждения и в дождливые дни
- Функция "On timer" - включение кондиционера за некоторое время до заданного для обеспечения необходимого микроклимата в установленное время
- Функция "Off timer" - таймер отключения, позволяющий задать время отключения кондиционера
- 24-часовой таймер – дает возможность задавать 2 операции по таймеру в день на включение и выключение системы в нужное время.
- Режим сна – режим сверхтихой работы кондиционера
- Автоматический перезапуск - автоматический перезапуск кондиционера при кратковременном отключении питающего напряжения, возобновлении работы с параметрами до отключения питания
- Простота установки – прокладка дренажа в данной серии кондиционеров упрощена благодаря встроенной дренажной помпе, что обеспечивает подъем конденсата до 600 мм.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 740 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 280 мм |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Маркировка кондиционера | 48 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -20 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 16 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 14 кВт |
| Площадь | 140 м² |
| Потребляемая мощность | 4,22 кВт |
| Тип блока кондиционера | комплект |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 30 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1370 мм |




