Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "TCL U-MATCH R32 TCC-36D2HWH/DV"
- Компактные размеры позволяют легко установить блок в промежутке между подвесным потолком и перекрытием. Легкое обслуживание, двухсторонний отвод дренажа, два варианта забора воздуха (снизу или сзади), оптимизированный испаритель V-типа, тонкий дизайн, с дистанционным пультом управления и ИК приемником.
- Соответствуют стандартам энергоэффективности
- Европейского союза – ERP
- Хладагент R32
- Класс энергоэффективности А++
- Возможность установки Wi-Fi модуля (не входит в
- Комплект поставки, покупаемый в качестве опции)
- Двухсторонний отвод дренажа
- Легкое обслуживание
- Два варианта забора воздуха
- Оптимизированный испаритель V-типа
- Тонкий дизайн



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 710 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 270 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 36 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -25 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 11,72 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 10,55 кВт |
| Площадь | 100 м² |
| Потребляемая мощность | 3,3 кВт |
| Тип блока кондиционера | комплект |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 44 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1140 мм |





