Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "TCL Inverter R32 WI-FI TCC-55ZHRH/DV7"
Установка напольно-потолочного кондиционера целесообразна в помещениях, в которых монтаж других классификаций кондиционеров по каким-либо причинам затруднен или невозможен. В наружном блоке установлен подогрев поддона, благодаря чему кондиционер способен работать на охлаждение до -15°С и на обогрев до -25°С. IoT Wi-Fi управления с помощью единого приложения TCL HOME. Гибкий монтаж и компактный дизайн – адаптируется к разным стилям комнат.
Гибкий монтаж и компактный дизайн. Двойной дренаж. Регулировка направления воздуха. Подогрев поддона наружного блока. IoT Wi-Fi управления.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 675 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 235 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 60 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -25 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 17 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 16 кВт |
| Площадь | 160 м² |
| Потребляемая мощность | 6 кВт |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 45 дБ дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1635 мм |




