Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 600 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 215 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 12 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -20 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 3,43 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 3,4 кВт |
| Площадь | 35 м² |
| Потребляемая мощность | 1,1 кВт |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 30 дБ дБ |
| Цвет | Белый |
| Ширина внутреннего блока, мм | 680 мм |










