Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "Midea ERP DC Inverter MTI-55HWFNX-QW ERP/MOU1-55FN8-RR"
- Компрессор DC inverter
- Blue Fin
- Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием
- Встроенный EXV
- Групповой пульт управления
- Режим осушения
- Подогреватель картера компрессора
- Два варианта подключения воздуховодов
- Функция "Охлаждение при низкой температуре окружающей среды"
- Теплообменник с повышенной теплоотдачей
- Ночной режим
- Озонобезопасный фреон R32
- Функция дистанционного включения и сигнализация о неполадках
- Silence
- Sine-Wave Inverter
- Температурная компенсация
- Подогреватель поддона наружного блока
- Подмешивание свежего воздуха
- Контроль и управление Wi-Fi (опция)



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Тип кондиционера | Канальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 874 кВт |
| Гарантия | 24 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 300 мм |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Маркировка кондиционера | 60 тыс. BTU |
| Мин. температура на обогрев | -25 °C |
| Мощность обогрева (кВт) | 18,17 кВт |
| Мощность охлаждения (кВт) | 15,24 кВт |
| Площадь | 160 м² |
| Потребляемая мощность | 5 кВт |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Тип компрессора | Неинверторный кондиционер |
| Тип фреона | R-32 |
| Уровень шума | 47 дБ дБ |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1200 мм |





