Описание
Характеристики
Информация для заказа
SKYLUX SKH-F36R3DI/SKH-U36R3DI – мощный и эффективный подло-потолочный кондиционер, разработанный для создания комфортного микроклимата в помещениях разного назначения. Эта модель отличается высокой производительностью, низким уровнем шума и широким набором функций.
Завод производитель – Hisense. 3 года гарантии.
Диапазон работы на тепло -20°C...52°C
Диапазон работы на холод -15°C…+52°C
Подогрев картера и поддона.
Четырехпоточное распределение воздуха
Энергоэффективность класса А++ снижение затрат электроэнергии.
Режим охлаждения, обогрева, вентиляции и осушки для любого времени года.
Интеграция с Wi-Fi для управления через смартфон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyLux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота внутреннего блока, мм | 680 мм |
| Гарантия | 60 мес. |
| Глубина внутреннего блока, мм | 230 мм |
| Мин. температура на обогрев | -20 °C |
| Площадь | 100 м² |
| Тип компрессора | Кондиционер на обогрев (инверторный) |
| Тип фреона | R-32 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1580 мм |


