Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара "Cooper&Hunter Arctic Inverter NG CH-S24FTXLA6"
- Самый высокий класс энергоэффективности А++/А+++.
- Премиальная энергосберегающая комплектация "GENERATON V".
- Озонобезопасный хладагент нового поколения R32.
- Адаптация для работы на обогрев в северных странах.
- Интеллектуальная разморозка, подогрев картера компрессора и поддона, многоскоростной вентилятор наружного блока.
- Специальное программное обеспечение для эффективной и стабильной работы в зоне отрицательных температур.
- Автоматическая работа в режимах охлаждения, обогрева, осушки и очистки воздуха.
- Работа на обогрев от -25°C до +24°C, на охлаждение от -18°C до +48°C.
- Технология «I-Action» – плавная устойчивая работа компрессора в диапазоне сверхнизких частот (1 Гц).
- Бесшумная работа наружного и внутреннего блока.
- Автоматическое направление воздушного потока по вертикали и горизонтали с пульта ДУ.
- Продумана комплексная система фильтрации из 7 фильтров "CH-SKY Technology".
- Электростатический фильтр "ECO FRESH".
- Ионизатор "CH SMART-iON Filter".
- Антикоррозионное покрытие теплообменника «GREEN-FIN».
- Автономное осушение.
- Функция «самоочистки»
- Функция "8°C" для очередного поддержания температуры.
- Автозащита компрессора.
- Восстановление настроек после восстановления питания.
- LED дисплей.
- Модуль WIFI позволяет управлять устройством из любой точки мира.
- Премиум пульт ДУ с подсветкой и антибактериальным покрытием.
Функции и особенности сплит-систем Cooper & Hunter ARCTIC INVERTER NG WiFi R32
- Инверторная разработка предугадывает работу компрессора с переменной производительностью, другими словами с хорошей производительностью, нужной системе для заслуги и поддержки заданных характеристик, при этом отсутствуют высочайшие броски пусковых токов, что сберегает до 50% электроэнергии и продлевает ресурс эксплуатации оборудования.
- В моделях ARCTIC INVERTER NG предлагает широкий выбор функций для создания комфортных условий для жизнедеятельности человека. Функция «SLEEP» обеспечивает полноценный сон при практически бесшумной работе оборудования с температурой в соответствии с биоритмами человека. Поддержка требуемого температурного значения в зоне нахождения пользователя обеспечивает функция «I FEEL», отслеживающая температуру по датчику, смонтированному в пульте управления.
- С помощью функции «Таймер» задаются временные интервалы работы устройства в течение суток.
- Функция "Самодиагностика" помогает автоматически тестировать кондиционер и выдает на индикацию код неисправности, что значительно ускорит продолжительность ремонтных работ и сократит время простоя.
Комплектация Cooper & Hunter ARCTIC INVERTER NG WiFi R32
В комплекте поставки сплит-системы: настенный блок для установки в кондиционерном помещении, внешний блок и пульт дистанционного управления.
Монтаж Cooper & Hunter ARCTIC INVERTER NG WiFi R32
Монтаж настенной сплит-системы производится сертифицированными специалистами в соответствии с последовательностью, представленной в технической документации.
Подобрать и купить кондиционер Cooper & Hunter ARCTIC INVERTER NG (WIFI) R32 с доставкой можно на нашем сайте самостоятельно или обратившись к менеджерам. Они квалифицированно помогут в выборе необходимой модели, все сделают для доставки и по организации монтажа выбранной сплит-системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7.4 Вт |
| Мощность охлаждения | 7 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Тип компресора | Инверторный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 54 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1130 мм |
| Глубина внутреннего блока | 252 мм |
| Вес внутреннего блока | 15.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 660 мм |
| Ширина внешнего блока | 958 мм |
| Глубина внешнего блока | 402 мм |
| Вес внешнего блока | 41.5 кг |







